Блог

Отвечаем на ваши вопросы, делимся новостями и полезными статьями от ведущих специалистов нашего центра.
  • Новости
  • Статьи
  • Ответы на вопросы
Давайте познакомимся!
Здравствуйте! Мы - команда сертифицированных психологов и коучей, практикующих в психосоматическом подходе по методу доктора психологических наук Марка Евгеньевича Сандомирского re.ТРИ. 
Подробнее
А вы готовы приветствовать закон о счастье?
Председатель СФ Матвиенко считает, что в России необходимо принять закон о всеобщем счастье и верит, что однажды в стране появится министерство счастья.
Подробнее
Антистресс-новости
Завершен наш очередной Антистрессовый курс. Подводим итоги.
Подробнее
Национальная идея и душевное здоровье общества
Сегодня многие люди испытывают стресс перемен и неопределенности. Кто этом виноват и что делать?
Подробнее
Наш метод re.Три в коучинговом пространстве
Встреча с участниками Ассоциации Русскоязычного Коучинга.
Подробнее
Новости нашего Центра
М.Е. Сандомирский награжден знаком особого отличия британской UK Academy of Education.
Подробнее
Конференция "Психология: вызовы современности. Территория семьи"
Семейные трудности ярко отражаются в психосоматических нарушениях и болезненных зависимостях. Сандомирский М.Е.
Подробнее
К Дню матери
К Дню матери
В День матери неизбежно вспомнить Джалиля: «Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя — Мать»
Подробнее
ПСИХОСОМАТИКА: state-of-art, или современный системный подход
Опубликовано: Журнал "Грани телесности", выпуск 3, 2023. Институт консультирования и системных решений
Подробнее
Современная психосоматика
К 20-летию моего учебного курса психосоматики
Подробнее
Что такое re.ТРИ?

re.ТРИ - это психотерапевтическая методика, направленная на разрешения проблем психологического и психосоматического характера. Она создана доктором психологических наук Марком Евгеньевичем Сандомирским в результате успешной тридцатилетней практики. 

 

Суть методики в том, что специалист (психолог, психотерапевт, коуч), не давая ответов на вопросы напрямую, помогает создавать состояния, при котором клиент находит конкретные решения самостоятельно.

Что такое психосоматический коучинг?

Психосоматический коучинг - это поиск решения реальных проблем путем наблюдения телесных проявлений. Человек рассказывает о своих телесных ощущениях, а о самих проблемах может даже не говорить вслух.

 

Вот представьте, что у Вас есть какая-то проблема. Это может быть все, что угодно: здоровье, бизнес, деньги, отношения, семья. И проблема эта тянется долго.  Вы уже обращались к различным специалистам, проходили обучения или пробовали решить ее самостотельно. Но ничего не помогло. Возможно, в своей проблеме Вы чего-то не увидели, не обратили внимания. И тогда на помощь приходит психосоматический коучинг.

 

Технология психосоматического коучинга позволяет человеку эффективно решать задачи, связанные с управлением собственным состоянием и взаимодействием с другими людьми, включая поиск и выбор решений, мотивацию себя, повышение работоспособности, улучшение сна, снижение внутреннего напряжения и беспокойства, освобождение от негативных переживаний и воспоминаний. 

С какими вопросами / проблемами можно обратиться к специалистам Вашего центра?

Все специалисты нашего центра дипломированные психологи. Помимо психологического образования, каждый из них имеет дополнительное обучение по психосоматичесокму коучингу.

 

Вопросы, с которыми обращаются в наш центр самые разнообразные: от кожной аллергии до реализации своего потенциала. Мы решаем проблемы, связанные со здоровьем, отношениями, финансами, профессиональной реализацией, тяжелыми жизненными событиями и, казалось бы, нерешаемые задачи. Мы знаем все о стрессах и тревогах, и о том, как они влияют на организм, вызывая различные психосоматические проявления.

 

Вы можете познакомиться со специалистами нашего центра, перейдя по ссылке Специалисты reТри.  Здесь можно изучить каждого психолога/коуча и записаться на консультацию к тому, кто окажется для Вас наиболее подходящим.

 

Как записаться на консультацию к специалистам центра?

Чтобы записаться на консультацию к специалистам нашего центра: выберите, к какому специалисту Вы хотите попасть, перейдя по ссылке Специалисты центра.

 

Для записи (выберите удобный вариант):

- Позвоните нам по номеру +7 (495) 229-19-08 и администратор запишет вас, предложив время и дату консультации со специалистом.

- Онлайн заявка через сайт: оставьте заявку на консультацию по форме обратной связи или кнопки Записаться, перейдя по ссылке Психосоматический коучинг.

 

Ждем Вас в нашем Центре Психосоматического коучинга!

Какие обучающие программы, мастер-классы есть в Вашем центре?

Ознакомиться со списком всех обучающих программ, Вы можете перейдя по ссылке - Расписание.

 

А здесь, Мастер-классы и тренинги, Вы можете посмотреть описание каждого тренинга и обучения и выбрать то, что подходит Вам.

 

Если у Вас остались вопросы, напишите нам на почту info@myretry.ru с запросом на обучение. Наш администратор ответит на все Ваши вопросы.

Как приложение re.ТРИ поможет мне расслабиться?

В нашем Приложении re.ТРИ, собраны авторские релаксации, которые разработаны по методу re.ТРИ и включают в себя все инструменты для быстрого качественного расслабления и бережного восстановления после долгого напряжения или стрессовых ситуаций.

 

Благодаря мобильному приложению re.ТРИ Вам не нужно думать о том, как снять напряжение. Достаточно выбрать спокойное место, включить подходящую аудиорелаксацию и погрузиться в процесс расслабления Вашего ума и тела.

Также в приложении Вы можете найти аудиорелаксации для здорового сна,  укрепления психоэмоциональной системы своего организма, снятия телесных зажимов и освобождения от тревоги.